2019

2019 Leiblachtaler Ferienprogramm

Sponsoren
Bikeshop
HMP Team
BWI-Keramik
Airvent Gmbh
Gasthaus Rose
Metzgerei Dür
Metall & Form
Krone Hörbranz
Autohaus Natter
Sparkasse Bregenz
Actinium Consulting GmbH
Raiffeisenbank Leiblachtal
Fein-Brennerei Prinz Thomas
Spar Österr. Warenhandels-AG
Giesinger GmbH Honda & Suzuki
Raumausstattung Achberger Fink GmbH
Datum von Zeit von Beschreibung Mindestalter Max.Alter Max.Teilnehmer Kosten p.P Anmeldeinfo

Zurück

Organisations-Team

Name Telefon Email
Hüttl Klaus +43-676-9337500 123-ferien@gmx.at
Honeder Angelika +43-664-4864670 angelika@honeder.net
Fink Gabriele +43 (0)680 1230385 gabriele.fink@gmx.at
Hefel Ulrike +43 (0)676-9517020 u.hefel@actinium.de
Freudenthaler Isabella +43 (0)664 390 4040 freudenthaler@tele2.at
Feurstein Conny +43 (0) 680 2319475 conny.feurstein@hotmail.com
Schneider Jürgen +43 (0) 699 14306110 j.schneider@vol.at
Hüttl Sabine +43 (0) 676 6578836 sabinehuettl@gmx.at

Wollen Sie sich in die Warteliste eintragen ?